Странные прыщи похожие на следы от манту, чешутся и болят

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно начали появляться в рандомных местах на теле: веко, плечи, живот, запястье, шея, ухо. Довольно странные "прыщи", очень похожи на следы от манту, ещё болят и чешутся. Довольно страшно, я не имею возможности сейчас сходить к врачу, вот и пишу сюда.
Возможно ли это из-за курения, кофеина или из-за большого количества витамина Б?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-13 11:17
Добрый день.

Данное пятно очень сильно похоже на укус насекомого.
Платная консультация
Настя 2020-08-13 12:18
Если б так оно и было. У нас полностью стерильная квартира, а на природу я не езжу
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-14 17:25
Я понимаю, Настя, но Воспаление идёт снаружи неизнутри.

С уважением.