Странные зудящие прыщи

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно месяц назад появились странные прыщики, без гноя и выделений. При выдавливании выходит немного жидкости прозрачного цвета. В последнее время (неделя примерно) начали резко появлятся на бёдрах. При этом начали очень сильно чесаться. Кожа немного пересушена, после расссчесывания зуд не прекращается. Что это может быть и как хоть немного снять зуд? Фото прилагаю, заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-11 23:01
Здравствуйте.
Нужно исключить - чесотку.
Обратитесь к дерматологу, очно, для осмотра и соскоба на чесоточного клеща.