Странный прыщ, чешется и побаливает
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, долгое время не проходит прыщик на ноге, наверное, около 2-3 месяцев, уже покрылся корочкой. Вчера расчесал ногу и задел его, корочка слетела, а в прыще что-то непонятное, белое- будто гной (прикрепил фото). Теперь чешется! Что это? Как лечить? Помогите! Спасибо ????
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, нужно смотреть на приеме, возможно папилломатозное образование.