Странные прыщики
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3-4 недели назад появились точки в области паха и 1 на животе, не придавал значения, так как половых контактов не было пол года, и к тому же не болит, и не чешется. Но в последнее время стал замечать что их становится больше в области паха(уже 13 штук), один раз случайно зацепил ногтем и обработал перекисью, он побелел, бриться страшно поскольку вдруг порежу и станет хуже. В больницу с такой проблемой идти стремно, поскольку там работают знакомые, помогите пожалуйста. ????
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.