Странные ощющения в животе при зачатии
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, так получилось, что анализы все хорошие, первые роды без осложнений, потом был аборт, и эрозия шейки матки, но все в порядке сейчас по осмотру, три месяца я не могу забеременеть, после зачатия вздувается живот, потом в течении месяца тянущее чувство в животе, после того как возьму что-то тяжелое, и в итоге беременности нет, что делать не знаю+гинекологи говорят подождать
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Вам правильно рекомендубт врачи. 3 месяца это не показатель. Не каждый месяц у женщин может быть овуляция.
Рекомендовал бы вам отслеживать овуляцию тестами и сделать УЗИ.