Странные ощущения возле уха
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около года назад удаляли свищ около левого уха, но буквально неделю назад начинались странные ощущения возле этого шва, а сегодня появилось даже чувство онемения и боль в районе щеки. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее вам спасибо.
1 ответ
Не должно быть связанно с операцией, возможно, неврит. Переохлаждение. Если не будет каких либо воспалительных изменений то попринимайте витамины группы В, должно пройти.