Странные ощущения в горле

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, скажите пожалуйста в последнее время першит в горле, еда и вода идут как то не так, глотаю как будто не чувствую горло, была у терапевта говорит горло красное, направляет к лору, но там весь месяц у неё расписан. Я Уже отчаялась и думаю что это рак горла. Тем более видны красные сосуды, очень переживаю
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Данных за онкологию нет.

Если если жалобы сохраняются, загрузите свежее фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку