Странные ощущения с правой стороны, как будто выпал матка

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне больно заниматься сексом, боль с правой стороны, как-будто там что-то есть, я решила посмотреть, и немного затолкала палец в душе, и ощутила матку, она прижата к правой стенки, я не понимаю что делать, я два месяца назад была у гинеколога, на кресле, все нормально было, что со мной? Это матка выпала или что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-17 10:23
Здравствуйте! Нет матка не выпала. Вероятно уу вас воспаление, сходите на очный осмотр