Странные опухоли

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня вылезла твердая шишка чуть выше виска и сопровождалась головной болью и повышенным давлением глаз, так же присутствовала тошнота. Обезболивающие не помогало. Прошло уже больше недели, появились еще две шишки(одна параллельна другой, а вторая над ухом. Появились частые головокружения и тошнота, так же ухудшилось зрение и память. Педиатр впервые столкнулся с этим и направил к неврологу
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-01-15 12:29
Здравствуйте.
Педиатр поступил правильно. Нельзя сделать какие-либо выводы, не проведя осмотра.