Странные месячные

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 13 .
Здравствуйте! Мне 13 лет, вторые месячные начались как то странно 2 дня было нормально, потом 3 дня мазало, на следующий день ничего не было, а еще на следующий день пошли опять, и так уже 6-ой день! Из-за чего может это быть? Стоит ли идти ко врачу? Сколько дней могут идти (норма) ? И когда после месячных можно плавать на речке?
Большое спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Плавать можно сразу после окончания месячных. Месячные в норме идут до 7 дней