Странные красные точки на небе не проходят

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ставили хронический тонзиллит в легкой форме
Здравствуйте, зимой заболело горло отдавало в ухо видимо простыл. Ходил а врачу поставили хронический тонзиллит в легкой форме. Делал мёд обследование по результатам анализов моча кровь из Вены все к в норме. Но обнаружил на небе пупырышки. Они не болят никак не беспокоят всегда одинаковое количество. Но понимаю что рак наверное быть не может. Раньше много курил доктор сказал что может быть от этого. Сколько они там сказать не могу с зимы точно. Подскажите пожалуйста что это может быть и на сколько это опасно? И самое главное как лечить
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! Это не онкология. Скорее, это рекция слизистой мягкого неба на хронический воспалительный процесс в ротоглотке.
Дмитрий 2020-09-06 21:56
Спасибо. Не подскажите это может быть последствием тонзиллита. Или что то другое?
Дмитрий 2020-09-06 21:58
И ещё не подскажите чем это лечить?
Это не требует лечения.
Дмитрий 2020-09-09 20:34
Спасибо за ответы. Было приятно услышать мнение специалиста