Странные движения
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой, у ребёночка 9 месяцев, мальчик, какие-то странные движения, как он ложится на животик начинает делать такие движения (как во время секса) извините за выражение.
Что это может быть?
Какие меры предпринять?
Спасибо.
Что это может быть?
Какие меры предпринять?
Спасибо.
Категория: Детский невролог
3 ответа
Мальчик - молодец! Только можно было бы уже пытаться вставать! Займитесь физкультурой и плаванием!
Даниил 2018-08-10 18:21
Так что значат данные движения? Встаёт, об опору перемешается сам, за ручки ходит, самостоятельно ещё нет, но меня интересует именно вопрос данных движений, которые я описала в первом сообщении.
В 9 месяцев ребенок о сексе еще не сильно задумывается! А натренировать свои мышцы спины ему как-то необходимо! - предложите в лфк другие упражнения и он быстро переучится!