Странные движения

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой, малышу 9 месяцев мальчик, когда он ложится на животик начинает делать такие движения (как во время секса) яички красноватые. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Как быть в данной ситуации?
Возможно какие-то анализы?
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-11 21:29
Добрый день.
Анализы сдавать не нужно. Ребенка желательно показать неврологу. Если такие движения не каждый раз, то лучше заснять их на видео и показать доктору при приеме.
Всего доброго.