Странные дежавю

Спрашивает: можно без имени
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, у меня к вам наверное сложный вопрос, ну ладно, ближе к делу.
У меня часто случаются дежавю, и вроде бы я с этим смирился, но в последнее время у меня случаются дежавю, в которых я знаю, что произойдет дальше, и у меня есть возможность выбора, очень странное ощущение, также последнее время, начались симптомы того, что все вокруг нереально.
Заранее спасибо за ответ.
И людей снизу прошу не писать про "дар", "сверхспособности" и т. п.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-08-27 17:44
Здравствуйте!
Вы пишите про интуицию
Значит у Вас она хороша развита! В жизни это очень пригодится.
С уважением Елена.