Странности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! Последний месяц очень хочется понюхать запах метро, новый резины, насос для велосипеда. Может ли быть признаком беременности. (Хотя месячные пришли вовремя). Очень бы хотелось забеременеть т. к.2 года не чего не получается. Не предохраняемся. Помогите разобраться.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-22 18:36
Здравствуйте.
Это похоже на признаки железодефицитной анемии. Так что сдайте полный общий анализ крови. А насчет беременности нужно обоим обращаться в консультацию '' Брак и семья''. Анемия к этому отношения не имеет.
Удачи.