Странность
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, был ПА 13 числа, была уверенна, что беременна, абсолютно все симптомы указывали на это. Пришла на приём к гинекологу 25-го, естественно она сказала, что на таком сроке ничего не узнаешь, менструация странная, но в срок (день мазало, день обильно, и три дня мазало), 3-го мая, на пятый день цикла сделала (21 дпо) УЗИ ничего не увидели, эндометрий 5, поставили диагноз МФЯ, тесты все отрицательные- их было ооооочень много. Но присутствует постоянное головокружение и тянет низ живота. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-04 12:42
Добрый день, Катерина.
Беременность маловероятна.
Но чтобы точно это узнать необходимо сдать кровь на ХГЧ.