Странное высыпание на коже

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Проблемы с вегетососудистой системой (какие точно, не могу сказать)
Добрый день. Очень переживаю за любимую, в целом у неё и так достаточно много проблем со здоровьем, а тут ещё и это. Пятно появилось вчера на икре, сегодня в районе верней части бедра на той же ноги. Кожа в этих местах гладкая, не имеет никакой корочки, не зудить, не влажная.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 09:51
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.