Странное пятно- образование на туловище

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у мен недавно сбоку на туловище появилось продолговатое, словно натянутое пятно, возвышающее над плверхностью. Не зудит и не чешется, не шелушится и не увеличивается, но выглядет странно, на родинку не похожа. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-13 09:26
Здравствуйте

Фото не четкое.

По цвету похоже на Кератому.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.