Странное пятно на языке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, что это может быть на языке, переживаю. Появилось недавно, ворсинки есть, но цвет розовый, стоит бежать к врачу? Заранее спасибо. Раньше такого никогда не было. Антибиотики не пила. Жду ответа
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-16 08:29
Доброе утро!

На фото всё нормально. Вас что-то беспокоит, кроме внешнего вида?
Анна 2022-02-16 08:37
В общем нет, но вот рядом ещё маленькое такое же появилось. Просто думаю, может чём-то помазать) и всегда переживаю за что-то плохое, типа онкологии(
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-16 08:40
Всё нормально, повода для волнения нет.
Анна 2022-02-16 09:25
Спасибо вам большое, хорошего дня!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-16 09:32
Оставайтесь здоровыми! Пишите, если будут вопросы.