Странное пятно на языке

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, странное пятно на языке бардового цвета на этом пятне виднеютсч какие-то прыщики, что за заболевание может быть? Как его лечить? И не заразно ли это? Есть нелного странные ощущения во рту
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-09 21:18
Это "географический язык". Он не заразен. Специфического лечения нет, т. к. причина неизвестна. Состояние доброкачественное и как правило не вызывает никаких ощущений.