Странное пятно на ладони
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, около двух месяцев назад заметила посреди ладони пятно как будто аллергия. В размер оно увеличивается и как буд то кожа шелушится и сейчас с наступлением холодов трескается. Перерыла весь интернет и ничего похожего не нашла. Из кожных заболеваний себорейный дерматит. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Кольцевидный очаг зачастую говорит о налачии грибковой патологии.
Поэтому перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.
Далее напишу лечение.
Платная консультация
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!