Странное поведение при мужчинах
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, это снова я. Я бы хотел спросить совета. Я сомневаюсь в своей ориентации снова. Даже не сомневаюсь, просто не знаю, считается ли это бисексуальным поведением. Если коротко, то я, по мере приближения пубертата, стал сознавать, что меня возбуждают два пола, но, посмотрев на ситуацию под другим углом, я решил, что желание интимного контакта с мужским полом лишь последствие бесконтрольной пошлости и похоти. Я испытываю любовное влечение к женщинам, но явно не испытываю того же к мужчинам. Когда я вижу красивого/накаченного/смазливого парня меня немного берет слабость, в прямом смысле, слабость во всем теле. Раньше такого не было, из чего я сделал вывод, что накрутил себе. Я возбуждаюсь от пикантных фильмов с участием только мужчин, но только если буду смотреть продолжительное время. Стоит учесть, что раньше было наоборот, на обычное у меня происходило гораздо медленнее, чем на гомосексуальное, но я как то сделал наоборот. Нужно ли что-то делать? В этом все таки виноват пубертат? Это бисексуальность?
1 ответ
Здравствуйте!
В этом виноват не столько пубертат, сколько обилие и свободный доступ ко всякой грязи в интернете.
Не хотите быть гомосексуалистом - никогда им не станете.
-1