Странное поведение
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Меня нашел по интернету бывший мой парень (школьная любовь). Нормально общались 2 месяца. Он и я разведены. Вдруг вместо сообщений стали приходить ссылки. С разными высказываниями. Типа в мужчине главное взгляд остальное детали. Или мы обижаемся, ссоримся злимся на тех кого боимся потерять. Что это может быть. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Алина!
Если он Вам высказывания присылает, значит он хочет поделиться своим мннинием, значит ему интересно общаться с Вами. Не стоит во всем видеть тайные знаки, намеки.
С уважением Елена