Странное поведение парня
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не понимаю поведение своего парня.
Собрались с ним идти в магазин. Я у него спрашиваю: "А ты то хочешь, чтобы я пошла с тобой, а то ты про это говоришь только решай сама. Поэтому спрашиваю твоё мнение. Хочешь ли ты со мной туда сходить? " на что он ответил, раздражение м: " я сказал решай сама, значит решай сама. От тебя зависит. "
Это типа нормальное поведение? Или что то не так. Обычно так всегда происходит, когда куда то собираемся пойти.
Мы с ним уже 2 года.
Что это поведение значит? Когда спрашиваю и все таки заставляю его ответить. Он говорит, я на глупые вопросы не отвечаю. Мы вместе и все.
Мы с ним уже 2 года.
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Возможно Вы общаетесь с ведомым парнем, кт больше нравится идти за кем-то, чем вести самому. Либо он еще не дорос до нужного психологического возраста, когда может брать ответственность на себя. Причин м. б. несколько.
Если Вас это раздражает и данный образ мужчины не укладывается в идеальный, то стоит 7 раз подумать, прежде чем связать свою судьбу с данным человеком.