Странное красное пятнышко, что может быть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно заметила у себя такое красное пятнышко, сначала не прилавала значение, но потом подумала, что может быть лишай, по картинкам в интернете вроде и похоже на розовый лишай и нет, что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-27 21:36
Добрый день, однозначно, что это не розовый лишай. В данном случае по одному сгнимку сложно провести адекватную диагностику. Посетите специалиста на очном приеме для полного осмотра.