Странное давление

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, о чем может говорить давление 136/104 и пульс 137. Не пью, не курю, никаких нагрузок не было. Почувствовала себя неважно, на всякий случай померяла давление. Правда, у меня сейчас кашель.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Может быть повышение АД и пульса на фоне бронхита (или другого заболевания бронхо-легочной системы, сопровождающегося интенсивным кашлем). Повторите измерения в спокойном состоянии через пару дней. При сохранении симптомов обратитесь к врачу.
Будьте здоровы!
Здравствуйте! Может быть повышение АД и пульса на фоне бронхита (или другого заболевания бронхо-легочной системы, сопровождающегося интенсивным каш%