Странная температура у ребенка без симптомов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года 11 мес
Хронические заболевания: Пищевая аллергия,
Здравствуйте, у ребенка температура без симптомов держится от 38.5-39.8 по 3 суток, потом 4 дня температуры нет, сейчас уже 3 раз с промежутком в 4 дня поднялась температура. Сдавали кровь в тот промежуток когда температуры небыло лейкоцитов было всего 172 и соэ 40 все остальное в норме. Что это может быть? К врачу немогу отвести так как улетели в отпуск(
1 ответ
Добрый день.
Это признаки воспалительного процесса. Обязательно нужно сделать общий анализ мочи и осмотр врача, так иногда протекает и пневмония.