Странная ссадина

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обычно спокойно отношусь ко всем царапинами. А тут, сегодня утром обнаружил на ноге. Подскажите пожалуйста надо ли как то лечить. Это случайно не похоже на кольцевидную эритему? Клещей не находил. Не знаю откуда это. Надо ли чем то мазать, подскажите пожалуйста. Спасибо
.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-19 09:13
Добрый день, сазывайте в течнии нескольких дней раствором фукорцина.
По с но имкам говорить про кольцевидную эритему преждевременно.