Странная реакция на желток от яиц
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, c детства не могу нормально есть желток от яиц, не рыгаю но чувствую рвотный рефлекс и желание быстро перебить вкус. Если желток в яйцах сухой или омлет то всё нормально, можете сказать почему у меня такая реакция на желток
Категория: Инфекционист
1 ответ
Влад! Это индивидуальная непереносимость продукта, именно желтка в таком виде приготовления. Такое бывает у людей. Может вас в детстве им перекормили.