Странная менструация, ярина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, я лечусь от воспаления, сегодня утром была мазьня, похожая на менструацию в срок, сейчас нет даже её, хотела начать прием ярины, но теперь не знаю что делать, дождаться кровотечения? Что делать, если его не будет? Я на антибиотиках, но все же чувствую себя нормально, надеюсь на отпуск. Может ли быть такое начало менструации, возможно ли что завтра она станет нормальной? Спасибо, извините за сумятицу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

2 ответа

Наталья 2019-06-05 13:05
Воспаление лёгких, не по женски, не уточнила. Я пронумерую вопросы:
1 Возможно ли, что это начало менструации и завтра все будет нормально, даже если доселе такого не было?
2. Когда принимать ярину, если продолжения не последует?
Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-08 12:32
Добрый день.
1. Да, возможно.
2. Можно уже начинать, если сейчас период предполагаемых месячных.