Странная форма груди +фото

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, и мне кажется что с моей грудью что-то не так, она треугольная какая-то что ли, вероятнее всего из-за пушап лифчика стала такой, ещё, и расстояние дальнее, я прикреплю изображение, дайте оценку, нормально внешне выглядит или нет.
Добавлен: 17 ноября 2022 года

3 ответа

Александра 2022-11-18 07:10
Здравствуйте.
С вашей грудью все в порядке.
Старайтесь меньше носить бюстгальтеры с пуш-апом
Катя 2022-11-18 08:38
Спасибо вам большое а то сильно комплексую по поводу груди.
Александра 2022-11-18 09:20
Если Вам нужна более подробная консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/ryn8fa
И напишите мне там