Странная боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Обращаюсь к вам, может вы скоординируйте, что делать. Такая ситуация: Во время секса при глубоком проникновении бывает резкая боль внизу живота. Даже если и не глубоко, то после па, особенно долгого, при ходьбе болит низ живота, как тянет. И кажется, что хочется в туалет по большому. Но когда иду, то только газоотделение. + к этому мучает, когда сажусь на попу именно на анальное отверстие, такая же резкая боль в анал. Отверстие и вниз живота,1) Как это может быть связано?, я чувствую что это вместе как-то. Год назад была лапораскопия по поводу кисты желтого тела.2) Могут ли быть это спайки и что делать? Или может у вас ещё какие-то варианты 3) Гинеколог у меня хорошая, одна из лучших в городе, говорит что все в порядке, проктолог тоже говорит это и узист подтверждает. А меня оно все равно беспокоит. Сил нет никаких, не могу вычесать с чем связано и от чего обостряется, ведь бывает что и по неделе не вспомина, предполагаю, что может обостряться от па, хотя не уверенна, бывает и само по себе. Прошу помогите разобраться, может психологическое что-то, после операции особенно концентрируюсь на этом, так как разрыв случился во время па. Руки опускаются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 21:04
Здравствуйте. Меняйте позу и глубину проникновения. Если на УЗИ и осмотрах все в порядке, то органики тут нет
Платная консультация
Ирина 2018-12-02 21:40
Елена Викторовна, дело в том, что мы уже более ли менее, отрегулировали это дело. Но даже при том, что секс прошёл безболезненно, но длился долго, после этого когда хожу низ живота тянет. И ещё этот задний проход, может ли это быть вариантом нормы? (Так сложилось, часто болела, теперь очень внимательна ко всему)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 23:11
Ирина, я уже ответила Вам выше, что если на осмотре и обследованиях все исключили - это не органика.