Страх заразиться бешенством
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть у меня страх заразиться бешенством, недавно взяла котенка с авита без ветеринарного паспорта съездила сделала прививку ей от бешенства но страх не покидает меня что я могу заразиться, меня пугает что кошка не пьёт воду, я очень боюсь заразиться а вдруг кошка умрет и окажется что от бешенства, у меня страх, я плачу апатия какая то подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации, заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте себе вакцину против бешенства, что бы больше не переживать.