Страх заболеть раком

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня такой к вам вопрос привезли меня в больницу с болями в кишечнике и начали обследрвать анализы крови узи ренттген и сдели не однократно в олин день 3 КТ теперь у меня сильный стах обслучение что теперь у меня будет РАК? не понимаю зачем так много делать КТ? Или врачам все равно что человека будет РАК? ИЛИ КАК? ????????????
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Проведение КТ не приводит к раку. Не переживайте. Если Вам проводили несколько КТ, то это для того, чтоб правильно поставить диагноз и назначить эффективное лечение.