Страх того, что я могла забеременнеть
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищенный ПА, на вторые сутки выпила пастинор, началась задержка месячных, а на пятый день задержки была капля крови и всё. Можете подсказать могла ли я забеременеть? И покажет ли тест?
1 ответ
Добрый день, Лиана.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средства экстренной контрацепции. Маловероятно что тест что -то покажет.