Страх, прохожу курс, боюсь что-то пойдёт ни так

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, назначили приём таблеток орнидозол и параллельно с ними свечи клеон д, на второй день приема началась менструация, можно ли прекратить лечение и начать заново после окончания менструации? Или можно продолжить пить орнидозол, а свечи ставить после окончания менструации, будет ли такой же эффект?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-27 17:35
Здравствуйте! Приём препаратов следует прекратить на время менструации