Страх перел ссорами
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Сильное сердцебиение, прилив крови к верхней части тела, вспышка страха(испуга) в области грудной клетки, тряска, дрожание голоса, спутанность мыслей, частичная потеря речи, пот на лодошках. Все эти симптомы наступают перед и(или) во время приближающейся(действующей) ссоры непосредственно с моим участием. Так же эти симптомы возникают в момент когда меня задели, обидели и я собираюсь ответить человеку на грубость у меня схватывает все тело и не открывается рот? В чем может быть причина данного недуга? Как его устранить?
1 ответ
Здравствуйте, Мария!
Это все признаки волнения. Вам нужен правильный настрой. Вам необходимо заранее мысленно подготовиться к таким событиям, придумайте мысленно программу действий: что ответите, как поведете себя. Так будет Вам легче и волнение снизится, симптомы уменьшатся.
С уважением Елена.