Страх перед ковидом

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, предположительно заболела ковид, с вероятностью 90%. Чувствую себя в общем то неплохо, но иногда возникает резкая слабость и в эти моменты я начинаю паниковать и еще больше усугублять ситуацию, начинается тахикардия, нехватка воздуха, головокружение от страха. Я страдаю па, человек я очень мнительный, и пугаю себя до ужаса. Как справиться с этой паникой хотя бы на период болезни? Принимала тералиджен, но как заболела я его перестала принимать так как не знаю как повлияет совместимость с другими лекарствами да и с самим ковидом. Помогите пожалуйста как не нервничать? (страх смерти и что станет плохо резко
Категория: Психолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-06-20 02:04
Здравствуйте, Юля.
Чтобы успокоиться и расставить все точки над i, сдайте анализы на совид19. Если диагноз подтвердится, Вам назначат правильное лечение. Тогда никакого беспокойства не будет. Тералиджен можно принимать со многими противовирусными и антибактериальными препаратами.
Юля 2020-06-20 02:28
Спасибо Вам!