Страх нервозность
Спрашивает: МАРУЩАК ПЕТРО ПЕТРО
Пол: Мужской
Возраст: 61год
Хронические заболевания: Стеноз аортального клапана
Здравствуйте, СКАЖИТЕ пожалуйста обьясните заранее благодарен ДВА года пью сумилар 10-10 мертенил 10 вечером было все хорошо в справочнике написано что это лекарство действует два года СЕЧАС по утрам давление п 170 90 60 к обеду нормализуется вечером тоже норма а утром плохо каким лекарством заменить или добавить пожалуйста подскажите
1 ответ
Здравствуйте у вас видимо привыкание к препарату, например можно заменить на ковамлосет