Страх как с этом быть

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 6лет 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите ребёнка тошнило и он очень боится этого состояния. После этого он перестал меня куда либо пускать. Говорит что боится. Ведём много разговоров но все они не принесли пока еще результатов. Он и раньше без меня никуда а сейчас и вовсе не выпускает даже в магазин. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, Яна, то что он "и раньше без вас никуда" - это причина того, что теперь ситуация ухудшилась. Возможно Вы слишком гиперопекаете его. Лучше всего пообщаться с хорошим психотерапевтом онлайн и всё наладится.
С уважением!
Яна 2020-04-15 00:15
Спасибо