Страх или паника

Спрашивает: ирина юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я к вам ранее обращалась что у меня панические атак пью антидепресанты, стало лучше ну перед сном начинаеться частое дыхание может ли быть это астмв?
Категория: Психиатр

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-24 01:25
Здравствуйте. Скорее всего это проявление тревоги. Есть ли в лечении психотерапия? Какой антидепрессант Вы пьете? Как давно? В какое время суток принимаете его? Употребляете ли еще какие-то препараты?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-24 13:12
Ответьте, пожалуйста, на сайте на мои вопросы. Спасибо!