Страх. Глупость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините, пожалуйста, за возможно глупый вопрос. Но всё-таки. Скажите, а возможна ли беременность от мужской смазки? Просто мы с молодым человеком вместе принимали ванну (секса не было) , и он просто провёл головкой по моим половым губам. Я думаю, что смазка на ней была. Всё бы ничего, но сейчас у меня задержка, хотя и цикл не регулярный. Ответьте, пожалуйста!
Добавлен: 17 мая 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-17 18:49
Описанным вами способом беременность не наступит.
Платная консультация
Мария 2016-05-18 07:07
Спасибо большое! А если бы, к примеру, головка полового члена была у входа. Так же, без семяизвержение, но возможно, со смазкой. Тогда беременность тоже можно исключать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-18 09:27
Да, можно исключить