Стою на стопе, как на подушке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, 6 августа упала в огороде. Диагностировали перелом руки и ушиб (а возможно и разрыв мышцы, как сказал доктор) ноги. Встать на ногу не могу. Стопа немеет и ощущение как будто стою на подушке. Мажу Лиотоном и делаю спиртовой компресс, но состояние не улучшается, постоянное чувство онемения и покалывания. Нога стала бурого цвета, пальцами шевелю безболезненно. В больнице сказали, что перелома ноги нет и отправили домой, но уже шесть дней ситуация не меняется. Вопрос: 1. Такие симптомы не говорят ли о том, что врач мог пропустить какой-то важный диагноз? 2. Сколько по времени может длиться ощущение подушки и покалывания в стопе? 3. Что я могу предпринять для улучшения моего состояния. Заранее благодарна Вам за ответ.
Теги: подошва ног как на воздушной подушке, ощущения в стопах
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-13 19:43
1. Что либо исключить заочно невозможно
2. Индивидуально
3. Соблюдать рекомендации своего врача или при неэффективности обратиться за помощью повторно через 3-5-7 дней после травмы для коррекции схемы лечения или дообследования