Стомотит автозный

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Это лечение назначил стомотолог
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у нас с 5 месяцев стомотит а сейчас ему уже 10 каждый месяц бывало по 2 раза в месяц я обрабатывала дуб кары перекись водорода ацекловир пожалуйста у меня уже сил нет может анализ куда мне обратиться я лечу по 10 дней к стоматологу ходила
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

2 ответа

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-29 21:11
Здравствуйте. Анализ на Herpes simplex и чувствительность. И развёрнутый анализ крови
Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-29 21:11
Если есть возможность фото