Столкнулась с проблемой

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пью таблетки Джес первый месяц, сегодня 3 пустая таблетка, начались темноватые выделения, осталась последняя 4 табл, допивать ли ее? Еще гинеколог говорила пить мне таблетки с 5 дня менструации, такой ритм никак не повлияет плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-22 19:02
Добрый день. Джес принимают в непрерывном режиме каждый день, независимо от дня цикла