Стоит слеза в глазу
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 7 месяцев. В одном глазу стоит слеза. Постоянно чешет глаза. Лезут зубы. Может ли быть это из за зубов? Насморка и кашля нет. Не болеет. Только лезут зубы. Чешет глаза. И в одном глазу слеза держится. Прям мокрый внутри он. Или это закупорка слезного канала? Подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. На Ваш вопрос ответит окулист очно при осмотре, тк и при дакриоцистите и при конъюнктивите может стоять слеза.