Стоит ли волноваться? Связанно ли это с сердцем или нет?
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Эпилепсия, тромбоцитоз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка(4 года) начали часто потеть лодошки и голова. Недавно пожаловался, что у него сильно бьется сердечно. Узи делали в июне 2019 года. Может ли это быть связано с сердечком?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

3 ответа
Если на ЭКГ тоже норма, то не связано
Егор 2019-12-10 01:59
На экг обнаружили тахикардию.
Не влияет. Причина неврологическая, скорее всего