Стоит ли удалять кисту
Спрашивает: Алексей Ильин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема, уже долгое время слежу за кистой левой височной доли. Около 6 лет (мне 19). В детстве мучали головные боли, говорили повышенное внутречерепное давление. На МРТ все было хорошо. А сейчас лет 6 назад появилась от куда-то киста. (Результаты я прикрепил ниже) Врачи вроде говорят не заморачиваться. Но у меня как только начинает иногда болеть в области левого виска, мысль сразу об этом. МРТ уже не делал 1 год
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Киста удалять не нужно. Наблюдение в динамике.