Стоит ли сейчас сдавать ХГЧ?
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, за десять дней до предполагаемой менструации, есть смысл сдавать анализ ХГЧ, (надеемся на беременность.) либо всё таки лучше дождаться задержки? Заранее спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуйте. За 10 дней ещё очень рано. В идеале дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.