Стоит ли рожать?

Спрашивает: Данил
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Простите, мне нужна ваша консультация. Моя девушка на протяжении 3 месяцев принимала противозачаточные. С начало "Жанин", но он ей не подошел. Болезненно его перенесла. Гинеколог посоветовал перейти на "Линдинет 30" И она начала вначале месячных. Не пропускала не одной таблетки и после 7 дневного перерыва, начала пить вторую пачку "Линдинет 30". То есть, на 8 день. Недавно она сказала мне, что беременна. Сексом мы занимались регулярно, но я в нее не кончал. Однако она все равно забеременела. Говорит, что чувствует беременность. У нее уже есть 3 детей, поэтому она знает. У нее все симптомы беременности. Скажите, не навредили ли ребенку противозачаточные и стоит ли рожать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 19:33
Здравствуйте!
Не навредит. Рожать стоит. Если препарат она не пропускала беременности быть не может